




Цену уточняйте
Электрические накопительные водонагреватели METALAC с внутренним баком из холоднокатанной микролегированной стали DC01EK — это высокотехнологичная продукция, созданная в соответствии с последними европейскими стандартами качества и безопасности.
Водонагреватели Класса отличаются новым дизайном и многими техническими улучшениями в функциональности, что обеспечивает упрощение обслуживания водонагревателей.
Преимущества сухого нагревателя состоит в упрощённости его обмена в случае неисправности — без разрядки водонагревателя, и в уменьшении количества накипи в течение эксплуатации водонагревателя. Это обеспечивает увеличение эффективности и уменьшение потребления электроэнергии. Водонагреватели снабжены двумя сухими нагревателями мощностью по 1 kW так что в случае неисправности одного из них, водонагреватель может работать с другим, то есть потребитель не будет лишён тёплой воды.

ТЕРМИЧЕСКИ НЕДЕФОРМИРУЕМЫЙ БАК водонагревателя с 3-х слойным стеклоэмалевым покрытием «FERRO» толщиной до 500 мкм обладает пре- восходными пластическими свойствами с повышенной прочностью при работе водонагревателя на нагрев, гарантируя долгие годы безупречной эксплуатации.

Сварные швы внутреннего бака изготовлены с помощью автоматизиро- ванной лазерной сварки, что делает внутренний бак долговечным и устой- чивым к термическим расширениям. Система независимых сухих ТЭНов суммарной мощностью 2 кВт гаранти- рует быстрый нагрев большого количества горячей воды.

ТЭНы располагаются в металлических колбах, препятствующих образова- нию накипи, тем самым увеличивая срок службы нагревательных элементов. Удобная механическая панель управления позволяет быстро и просто отрегулировать температуру и мощность нагрева воды. Гарантия на внутренний бак — 6 лет.

Модели: 50-80-100-120 л • Система из двух независимых сухих ТЭНов суммарной мощностью 2 кВт • Четыре режима мощности нагрева воды 25/40/55/75 ˚С • Система защиты внутреннего бака от коррозии • 3-х слойное стеклоэмалевое покрытие толщиной 500 мкм • Легко заменяемый магниевый анод уве- личенной площади • Встроенная защита от замерзания • Увеличенная толщина теплоизоляции • Многоуровневая система защиты: от перегрева и сухого нагрева, предохранительный клапан в комплекте.

Электрический накопительный водонагреватель дизайн — линии KlassA с системой независимых сухих ТЭНов мощностью 2 кВт в эргономичном стильном корпусе займет достойное место на вашей кухне или в ванной комнате.

Удобная ручка регулировки температуры, расположенная на ниж- ней крышке бака, индикатор нагрева воды, экономичный режим и режим антизамерзания, а также увеличенная гарантия на бак — 6 лет делают использование водонагревателя необычайно комфортным.

Все водонагреватели (бойлеры) на сайте mirtepla.by. Доставка по всей Беларуси. Профессиональный подбор и консультация.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Производитель | Metalac |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Объём ёмкости для воды | 5 л |
| Способ нагрева | Электрический |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Вес | 22.9 кг |
| Страна производитель | Сербия |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220В |