-16%
847 руб.
709,85 руб.
Расход воды, л/мин (T=25°С)от 10 до 15
Купить Ariston MARCO POLO Gi7S 11L FFI - Газовый водонагреватель Аристон в Минске с доставкой по Беларуси.
Купить проточный водонагреватель ARISTON MARCO POLO GI7S 11L FFI в Минской области, Минском районе: Минск, Борисов, Солигорск, Молодечно, Жодино, Слуцк, Дзержинск, Вилейка, Марьина Горка, Столбцы, Смолевичи, Несвиж, Фаниполь, Заславль, Логойск, Березино, Клецк, Любань, Старые Дороги, Воложин, Узда, Червень, Копыль, Крупки, Мядель.
Приобрести газовую колонку Аристон MARCO POLO GI7S 11L FFI в Могилевской области, Могилевском районе: Могилев, Бобруйск, Горки, Осиповичи, Кричев, Быхов, Климовичи, Шклов, Костюковичи, Чаусы, Мстиславль, Белыничи, Кировск, Чериков, Славгород, Круглое, Кличев.
Выбрать водонагреватель газовый ARISTON MARCO POLO GI7S 11L FFI в Витебской области, Витебском районе: Витебск, Орша, Новополоцк, Полоцк, Поставы, Глубокое, Лепель, Новолукомль, Городок, Барань, Браслав, Толочин, Чашники, Миоры, Сенно, Верхнедвинск, Дубровно, Докшицы, Дисна.
Заказать проточный водонагреватель Аристон MARCO POLO GI7S 11L FFI в Гродненской области, Гродненском районе: Гродно, Лида, Слоним, Волковыск, Сморгонь, Новогрудок, Ошмяны, Мосты, Щучин, Скидель, Березовка, Островец, Ивье, Дятлово, Свислочь.
Доставка ARISTON MARCO POLO GI7S 11L FFI в Гомельской области, Гомельском районе: Гомель, Мозырь, Жлобин, Светлогорск, Речица, Калинковичи, Рогачев, Добруш, Житковичи, Хойники, Петриков, Ельск, Буда-Кошелево, Ветка, Чечеркс, Наровля, Василевичи, Туров.
Цена на газовый водонагреватель ARISTON MARCO POLO GI7S 11L FFI в Брестской области, Брестском районе: Брест, Барановичи, Пинск, Кобрин, Береза, Лунинец, Ивацевичи, Пружаны, Иваново, Дрогичин, Ганцевичи, Жабинка, Столин, Микашевичи, Белоозерск, Малорита, Ляховичи, Каменец, Давид-Городок, Высокое, Коссово.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 563 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Основные | |
| Производительность при ∆=50°С | 11 литр/мин |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Способ нагрева | Газовый |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность | 11 литр/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ установки | Настенный |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вес | 12.5 кг |
| Производитель | Ariston Thermo Group |