-12%1 689 руб.
1 490,85 руб.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 502 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Открытая |
| Мощность номинальная | 35 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 140 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Теплоноситель | Вода |
| Производитель | Лидер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |