






880 руб.
Газовый напольный котел Жуковский 11 круглый АОГВ 11,6
АОГВ-11.6 Жуковский с энергонезависимой автоматикой создан на российском заводе в Ростовской области г. Таганрог и представляет собой совершенный аналог по всем присоединительным размерам Аппарата Отопительного Газового Водогрейного (АОГВ-11,6-3 Жуковский ). Надежный газовый котел Жуковский с расширенной гарантией производителя в 36 месяцев.
| Производитель | Жуковский отопительный завод |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 11.6 (кВт) |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 1.28 (куб. м/час) |
| Коэффициент полезного действия | 90.0 (%) |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 (шт.) |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45.0 (град.) |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90.0 (град.) |
| Высота | 950.0 (мм) |
| Ширина | 450.0 (мм) |
| Глубина | 450.0 (мм) |
| Диаметр дымохода | 112.0 (мм) |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип дымохода | обычный стальной дымоход |
| Отапливаемая площадь, м2 | до 120 |
| Подбор котла на замену АОГВ Жуковский | на замену АОГВ 11.6-3 |
|
|
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ростовгазоаппарат |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 47 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 11.6 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Расход газового топлива | 1.28 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 112 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 450 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |