-21%
470 руб.
371,85 руб.
Производитель: [Невалюкс]
Тип топлива: природный газ, сжиженный газ
Тип камеры сгорания: открытая
Тип розжига: пьезорозжиг
Диаметр дымохода: 140 мм
Мощность: 25 кВт
Производительность: 13 л/мин
Нагревательный элемент: трубчатый теплообменник (змеевик)
Способ нагрева: газовый
Тип: проточный
Способ монтажа: настенный
Способ установки: вертикальный
Глубина: 26 см
Ширина: 39 см
Высота: 66,5 см
Количество нагревательных элементов: 1
Режимы нагрева: 1
Назначение: для дачи, для дома
Макс. давление воды: 6 бар
Управление: механическое
Цвет: белый
Подключение воды: нижнее
Присоединительная резьба: 1/2"
Насадка в комплекте: нет
Форма: прямоугольная
Расход сжиженного газа: 0,94 кг/ч
Расход природного газа: 2,78 м³/ч
Свойства: газ-контроль
Страна производства: Россия
Родина бренда: Россия
В комплекте:
Водонагреватель — 1 шт. Инструкция — 1 шт.
Упаковка — 1 шт.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 239 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производительность при ∆=50°С | 14 литр/мин |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Россия |
| Производительность | 14 литр/мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Время нагрева воды до 50°С | 1 мин |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 12.5 кг |
| Производитель | Нева |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип камеры сгорания | открытый |
| Защита | газ-контроль, ограничение температуры нагрева |
| Размеры | 350x650x239 мм выс. х шир. х глуб. |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Давление на входе | 0.30 - 6 атм. |
| Дополнительная информация | камера сгорания с водяным охлаждением, одна ручка управления, 2 точки водоразбора |
| Установка | вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный |
| Наличие всех документов | Да |
| Номинальная мощность | 28 кВт |
| Гарантия | 60 месяца |