-12%836 руб.
737,85 руб.
Электрический котел СТЭН Стандарт Плюс 4.5
| Номинальная мощность, кВт | 4,5 |
| Отапливаемая площадь (при высоте потолка до 2.7м), не более, м² | 60 |
| Напряжение, В | 220 / 380 |
| Число фаз | 1 / 3 |
| Число ступеней мощности | 3 |
| Мощность 1-й ступени, кВт | 2 |
| Мощность 2-й ступени, кВт | 2 |
| Мощность 3-й ступени, кВт | 2 |
| Рабочее давление, атм | 4,5 |
| Теплоноситель | вода, антифриз |
| Диапазон регулирования температуры теплоносителя, °С | 5-85 |
| Диапазон регулирования температуры воздуха, °С | 0-40 |
| Контроллер температуры | цифровой |
| Аварийный термостат | да |
| Тип блока нагревателя | ТЭНБ-6-G1½"-НЧ |
| Материал ТЭНов | нержавеющая сталь |
| Присоединительная резьба к системе отопления | G 1" |
| Глубина × Ширина × Высота, мм | 125х255х460 |
| Масса, кг | 7,5 |
| Гарантия, лет | 1 |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТЭН |
| Страна производитель | Россия |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Объем воды в котле | 2.25 л |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 1" |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 кг |