


Цену уточняйте
Бойлеры косвенного нагрева польского бренда Коспел - накопительные водонагреватели известного производителя, продукция которого проверена временем и опытом потребителей многих стран. Инновационные конструкторские решения, полная автоматизация всех производственных процессов, тщательная проверка как завершающий этап выхода продукции – все это гарантирует максимальное качество и функциональность бойлерам Kospel. Купив бойлеры косвенного нагрева Коспел, пользователь беспрепятственно сможет их совместить с любыми видами отопительных котлов.

Преимущества бойлера косвенного нагрева Kospel:
Бойлер косвенного нагрева Kospel SBW 300 Termo Trio - теплообменник с тремя спиральными змеевиками-два в нижней и один в верхней части бака. Позволяет подключить три источника тепла. Вертикальный бойлер для нагрева и хранения воды Kospel SBW Termo Trio предназначен для совместной работы с отопительным котлом.
Технические особенности модели:
Технические характеристики:
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 130 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 45 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 300 л |
| Подводка | Боковая |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объем | 300 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1521 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 130 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 45 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 300 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1521 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Ширина | 695 мм |