




Цену уточняйте
Бойлеры косвенного нагрева польского бренда Коспел - накопительные водонагреватели известного производителя, продукция которого проверена временем и опытом потребителей многих стран. Инновационные конструкторские решения, полная автоматизация всех производственных процессов, тщательная проверка как завершающий этап выхода продукции – все это гарантирует максимальное качество и функциональность бойлерам Kospel. Купив бойлеры косвенного нагрева Коспел, пользователь беспрепятственно сможет их совместить с любыми видами отопительных котлов.

Преимущества бойлера косвенного нагрева Kospel:
Бойлер косвенного нагрева Kospel Termo Hit WP-100 - это горизонтальный теплообменник горячего водоснабжения серии WP, оснащенный водяной рубашкой для обеспечения наибольшей тепловой мощности, и предназначенный для быстрого нагрева и хранения бытовой (сетевой) воды. Бойлер подходит для работы с твердотопливными котлами. Выпускаемые модели: 100, 120 и 140 литров.
Есть возможность установки электрического ТЭНа, тогда бойлер автоматически становится комбинированным и может быть использован как электрический накопительный водонагреватель.
Технические особенности модели:
Технические характеристики
| Бренд | Kospel |
| Способ нагрева | косвенные |
| Объем | 100 л |
| Принцип нагрева | накопительный |
| Габариты (ВхШхГ) | 1080х510 мм |
| Тип установки | настенный |
| Способ установки | горизонтальный |
| Мощность кВт | 100 л - 20 кВт |
| Рециркуляция | да |
| Площадь теплообменника | 0,75 м2 |
| Возможность установки электрический ТЭН | да |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Дополнительная информация | крепление в подарок |
| Давление | 6 бар |
| Теплоизоляция | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 31.5 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 510 мм |