






Цену уточняйте
Бойлеры косвенного нагрева польского бренда Коспел - накопительные водонагреватели известного производителя, продукция которого проверена временем и опытом потребителей многих стран. Инновационные конструкторские решения, полная автоматизация всех производственных процессов, тщательная проверка как завершающий этап выхода продукции – все это гарантирует максимальное качество и функциональность бойлерам Kospel. Купив бойлеры косвенного нагрева Коспел, пользователь беспрепятственно сможет их совместить с любыми видами отопительных котлов.

Преимущества бойлера косвенного нагрева Kospel:
Бойлер Kospel Termo Max SW - предназначен для нагрева и хранения бытовой воды. Идеально приспособлены для совместной работы с отопительными котлами (электрическими, газовыми, жидко и твердотопливными).
Бойлер косвенного нагрева Kospel Termo Max SW 800 использует автоматизированную систему порошкового покрытия. Стальной бак равномерно покрыт по всей поверхности слоем эмали оптимально подобранной толщины. В отличие от традиционной мокрой эмали, значительно улучшает качество наносимого покрытия и, следовательно, долговечность защищаемого таким образом устройства.
Высокая эффективность теплообменника с большой поверхностью теплообмена, доходящая до дна резервуара, обеспечивает быстрое время нагрева и равномерное распределение температуры воды по всему объему теплообменника. Высококачественная теплоизоляция. Правильно подобранная толщина изоляции минимизирует потери энергии. Корпус теплообменника из твердого пластика в серебре обеспечивает эстетичный внешний вид и устойчивость к механическим повреждениям. Можно использовать электрический нагреватель.
Технические особенности модели:
Технические характеристики
| Бренд | Kospel |
| Способ нагрева | косвенные |
| Объем | 768 л |
| Принцип нагрева | накопительный |
| Габариты (ВхШхГ) | 1937×950×950 мм |
| Тип установки | напольный |
| Мощность кВт | 72 |
| Давление сети водопровода | 8 бар |
| Материал теплообменника | сталь |
| Площадь теплообменника | 2,89 м2 |
| Рециркуляция | да |
| Максимальная температура нагрева | 80 °C |
| Возможность установки электрический ТЭН | фланцевый, резьбовой |
| Внутреннее покрытие бака | порошковая эмаль |
| Теплоизоляция | да |
| Вес | 221 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 221 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 72 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 768 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1937 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Ширина | 950 мм |