-14%

627 руб.
539,85 руб.
Настенный проточный газовый водонагреватель Ariston FAST R DISPLAY 10L NG

Газовые проточные водонагреватели из серии FAST R производства Ariston представляют собой отличное решение для всех вопросов, связанных с налаживанием стабильного горячего водоснабжения в городских квартирах или индивидуальных домах. Инновационное функциональное оснащение существенно увеличивает степень экономичности водонагревателей и гарантирует их непревзойденную надежность при самых разных условиях эксплуатации.
Преимущества газовых проточных водонагревателей Ariston серии FAST R:
Предназначен для использования в квартирах и частных домах с естественной системой дымоудаления.
Обеспечивает комфорт горячего водоснабжения даже при изменении расхода горячей воды.
Имеет удобное механическое управление.
Компактные размеры, легкий вес.
Модель Ariston (Аристон) FAST R DISPLAY 10L представляет собой водонагреватель газовый проточного типа, представленный в особопрочном корпусе из качественной надежной стали с защитными покрытием и оборудованный открытой камерой сгорания. При проектировании данной модели особенное внимание уделялось безопасности. Это надежное решение, при эксплуатации не возникает проблем. Вы сможете полноценно использовать водонагреватель.При создании корпуса Ariston FAST R 10 применялась сталь. Она обладает высокой прочностью и защищает компоненты. Используется открытая камера сгорания топлива.Давление воды может составлять от 0.15 до 10 атмосфер. Это модель проточного типа. Она лишена бака, нагрев происходит при использовании горячей воды. Производительность – 10 литров в минуту.Максимальная температура воды – 85 °С. За час работы расходуется 2.1 м³ газа. Управление водонагревателем механического типа. Используется электрический розжиг, удается быстро зажечь пламя.Газ-контроль перекрывает подачу газа при затухании огня. Реализована защита от перегрева для обеспечения безопасности. Установка происходит на стене, изделие занимает минимум места в помещении.
Особенности модели:
• Производительность ГВС 10 л/мин (∆Т=25°С)
• Открытая камера сгорания
• Работа от батареек 2 x 1,5V LR20
• Внешний регулятор температуры
• Механическая модуляция мощности
• Механический контроль температуры
• Включение при минимальном давлении воды
• Комфортная температура при низком расходе воды
• Проверенные надёжные компоненты
• Электронный розжиг
• Современная система безопасности
• Классический эргономичный интерфейс
• Лёгкий монтаж
• Лёгкое обслуживание
Технические характеристики:
| Продукт | Водонагреватель | |
| Тип | Проточный | |
| Способ нагрева | Газовый | |
| Способ монтажа | Настенный | |
| Способ установки | Вертикальный | |
| Тип газа | Природный газ | |
| Тип дымоудаления | B11bs |
| Конструкция | ||
| Камера сгорания | Открытая | |
| Отвод продуктов сгорания | Естественная тяга | |
| Управление | Механическое | |
| Модуляция мощности | Механическая | |
| Способ розжига | Электророзжиг | |
| Материал корпуса | Сталь | |
| Материал теплообменника | Медь | |
| Технические характеристики | ||
| Производительность ГВС (∆Т=25°С) | л/мин | 10 |
| Минимальное давление воды | бар | 0,15 |
| Максимальное давление воды | бар | 10 |
| Электрические характеристики | ||
| Температура в помещении, не менее | °C | +5 |
| Электропитание розжига | В | 2 x 1,5V LR20 |
| Давление и расход газа | ||
| Минимальное давление газа на горелке (G20) | мбар | 1,0 |
| Максимальное давление газа на горелке (G20) | мбар | 8,0 |
| Количество форсунок | шт | 10 |
| Максимальный расход газа в режиме ГВС (G20) | м3/ч | 2,10 |
| Максимальный расход газа в режиме ГВС (G31) | кг/ч | 1,70 |
| Дымоудаление и воздухоподача | ||
| Диаметр дымоотвода | мм | 110 |
| Подключения | ||
| Вход газа | " | 1/2 |
| Вход холодной воды | " | 1/2 |
| Выход горячей воды | " | 1/2 |
| Размеры и вес | ||
| Высота | мм | 550 |
| Ширина | мм | 325 |
| Глубина | мм | 210 |
| Вес | кг | 8,9 |
| Дополнительная информация | ||
| Страна | Китай | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.9 кг |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 325 мм |